Arlos, Aisa P.

学术质素保证主任
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:aarlos@parapalabras.com

Aseron, Ma. Sybil Patricia A.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:msaguilos@parapalabras.com

Atanacio, Heidi C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:hatanacio@parapalabras.com

Austria, Andrea A.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:aaustria@parapalabras.com

阿扎康,乔斯林·D.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:azarcon@parapalabras.com

Gilbert G . Baybayon.

教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:gbaybayon@parapalabras.com

Blas, Maria Theresa B.

教育研究所教员

Visit Profile Email: mblas@parapalabras.com

Borines, Maria Talitha Estrella L.

教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:mborines@parapalabras.com

Bravo, Arnel D.

通识教育总监
教育研究所教员

Visit Profile Email: abravo@parapalabras.com

卡巴萨二世,利奥·G.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:lcabanza@parapalabras.com

玛丽·洛娜·卡希瓦特.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mcahiwat@parapalabras.com

Capati, Ariel T.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:acapati@parapalabras.com

卡兰吉安,雷纳尔多·G.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rcaranguian@parapalabras.com

柯淑明,Sandra G.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:scoshuming@parapalabras.com

Co, Stephen Jay D.

教育研究所教员

Visit Profile Email: sjco@parapalabras.com

Cobarrubias,诺米塔·D.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:namacan@parapalabras.com

Jhonalyn M.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jconcha@parapalabras.com

Cruz, Jayson F.

教育研究所教员

Visit Profile Email: jcruz@parapalabras.com

克拉拉,哈罗德·约翰·D.

教育学院院长

Visit Profile 电子邮件:hculala@parapalabras.com

约翰·安吉洛五世.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jadeleon@parapalabras.com

德莱昂(Kriselle B ..

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:kdeleon@parapalabras.com

Digo,爱尔兰人Sherina M.

教育研究所教员

Visit Profile Email: idigo@parapalabras.com

Dimarucot, Heildenberg C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:hdimarucot@parapalabras.com

迪诺-阿帕里西奥,Chenee M.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:caparicio@parapalabras.com

迪奥尼西奥,马里卡尔T.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mdionisio@parapalabras.com

Ebron Jr., Gregorio P.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:gebron@parapalabras.com

米歇尔·M·伊万杰丽斯塔.

学术发展协调人
教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:mevangelista@parapalabras.com

Gabunilas, Joana Marie Carina M.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jgabunilas@parapalabras.com

加莫洛(Maria Gia G ..

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mggamolo@parapalabras.com

玛丽埃尔·吉达兰加.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mgidalanga@parapalabras.com

埃尔南德斯,玛丽·海辛特·T.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mhhernandez@parapalabras.com

Hofileña, Rizaldy C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rhofilena@parapalabras.com

Maria Corazon S . Huelar.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mhuelar@parapalabras.com

Hyatt, Janeth S.

教育研究所教员

Visit Profile Email: jhyatt@parapalabras.com

金塔兰(Joseph R . Jintalan.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jjintalan@parapalabras.com

Junio, Nenitha L.

学院,会计,商业和金融研究所
教育研究所教员

Visit Profile Email: njunio@parapalabras.com

拉班贡,伊里安·G.

教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:ilabangon@parapalabras.com

露比,贝瑟尼·玛丽·C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:blumabi@parapalabras.com

Mabuan, Romualdo A.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rmabuan@parapalabras.com

Madriaga, Joventina D.

学生学习、丰富及研究中心主任
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jmadriaga@parapalabras.com

玛加洛娜,芭芭拉M.

教与学中心主任
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:bmagallona@parapalabras.com

Manansala, Ma. Melanie A.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mmanansala@parapalabras.com

Mapalo, Anthony A.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:amapalo@parapalabras.com

Masangya, Raymart D.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rmasangya@parapalabras.com

Masaoay, sheila Marie B.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:smasaoay@parapalabras.com

Mendillo Jr., Benjamin M.

研究生事务处主任
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:bmendillo@parapalabras.com

纳瓦·菲,约瑟夫·G.

教育研究所教员

Visit Profile Email: fnava@parapalabras.com

Nery-Cura, Ma. Lourdes S.

教育研究所教员

Visit Profile Email: mcura@parapalabras.com

Opulencia, Teresita P.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:topulencia@parapalabras.com

迈克尔·奥贝戈索.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:morbegoso@parapalabras.com

帕加拉,Renante C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rpagala@parapalabras.com

Paras, Percival S.

教务处学生学术事务协调人
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:pparas@parapalabras.com

詹妮弗·帕斯夸.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jpascua@parapalabras.com

佩德雷戈萨,杰里米·弗洛伊德L.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:jpedregosa@parapalabras.com

Peren, Anelyn Y.

教育研究所教员

Visit Profile Email: aperen@parapalabras.com

皮内达,安娜贝尔S.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:apineda@parapalabras.com

Pulido, Dennis H.

Faculty, 文理学院
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:dpulido@parapalabras.com

Quinto, Myrna P.

学术发展副总裁

Visit Profile 电子邮件:mquinto@parapalabras.com

拉金丁,萨拉公主

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:praguindin@parapalabras.com

雷格里亚,玛里茨R.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mregalia@parapalabras.com

雷耶斯,罗威娜·卡普隆

文理学院院长
传播系教员
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rcreyes@parapalabras.com

Reynoso, Rheena M.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rreynoso@parapalabras.com

马克·安东尼·罗萨里奥著.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mrosario@parapalabras.com

《靠谱的买球平台》,克里斯蒂·B.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:csamarita@parapalabras.com

Samson, Leylani H.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:lsamson@parapalabras.com

圣地亚哥,辛西娅·P.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:csandiego@parapalabras.com

Sangel, Marites B.

教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:msangel@parapalabras.com

桑托斯,马克·兰瑟J.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mlsantos@parapalabras.com

西奥森,尤兰达·J.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:ysioson@parapalabras.com

Suatengco, Rosarito T.

教务处大学研究员
教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:rsuatengco@parapalabras.com

Tan, Ma. Floran D.

教育研究所教员

Visit Profile Email: mtan@parapalabras.com

比利亚巴,梅布尔·林恩C.

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:mvillalba@parapalabras.com

维勒加斯,Vida Luz V.

教育研究所教员
学院、通识教育

Visit Profile 电子邮件:vvillegas@parapalabras.com

Wong-Fernandez,芭芭拉

教育研究所教员

Visit Profile 电子邮件:bfernandez@parapalabras.com

  • 尼康诺·雷耶斯街,桑帕洛克,马尼拉
  • 电话:+63(2)-87777-338(干线)

Copyright © 2019. 版权所有